Struttura

Lo Staff Operativo:

 

Coordinatore Annamaria Fasano

e-mail: fasano@fondazionecarisal.it

Area Ammnistrativa e Contabile Giovanna De Rubertis
e-mail: derubertis@fondazionecarisal.it –  contabilita@fondazionecarisal.it
Area Patrimonio e Finanza Ida Pecora
e-mail: pecora@fondazionecarisal.it – contabilita@fondazionecarsisal.it
Area progetti Ida Pecora  (Responsabile )

e-mail: pecora@fondazionecarisal.it
Gabriella Monetta

e-mail: monetta@fondazionecarisal.it
Giovanna Tafuri
e-mail: tafuri@fondazionecarisal.it

Servizi generali Giovanni di Benedetto
e-mail: dibenedetto@fondazionecarisal.it
Armando Salerno
e-mail: salerno@fondazionecarisal.it – comunica@fondazionecarisal.it